Estúdio Com Vista Para o Mar de Mariscal - V07
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Estudio Com Vista Para O Mar De Mariscal - V07 Bombinhas de 25 m² é um ótimo lugar para ficar no bairro Praia de Mariscal em Bombinhas, a cerca da 25 minutos a pé do Morro do Macaco. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com o estacionamento para os hóspedes que viajam de carro.
O apartamento se encontra a 2.8 km do Mirante Eco 360º e a 3.8 km da Prefeitura Municipal de Bombinhas.
Apartamento Estúdio Com Vista Para o Mar de Mariscal - V07 tem cozinha totalmente equipada e área de estar, e confortos como controle de temperatura. 1 quartos podem acomodar até 3 pessoas. Os hóspedes encontrarão 1 banheiros neste alojamento.
O apartamento Estúdio Com Vista Para o Mar de Mariscal - V07 oferece cozinha totalmente equipada.
- Atrações locais
- Mirante Eco 3602804 km
- Mirante do Morro do Macaco2008 km
- Praia da Conceição2026 km
- Praia do Porto da Vó2498 km
- Ilha do Macuco3981 km
- Praia do Cação3877 km
- Praia da Tainha3381 km
- Mirante Eco 360º2720 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Navegantes53 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Estúdio Com Vista Para o Mar de Mariscal - V07?
Os hóspedes do apartamento Estúdio Com Vista Para o Mar de Mariscal - V07 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Mirante Eco 360º, localizados à 2.8 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Morro do Macaco (a 1.9 km) bem como Prefeitura Municipal de Bombinhas (a 3.8 km). - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Estúdio Com Vista Para o Mar de Mariscal - V07?
O preço da reserva do apartamento Estúdio Com Vista Para o Mar de Mariscal - V07 é $85. - ❓
O apartamento Estúdio Com Vista Para o Mar de Mariscal - V07 dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Estúdio Com Vista Para o Mar de Mariscal - V07 dispõe de cozinha totalmente equipada.